Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сервера Gracia Final » Переход на более позднюю сборку Грации Финал ТЕСТ » Квест на нублесс-путь к дворянству
Квест на нублесс-путь к дворянству
IDianaIДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline

Квест на нублес -а(Путь к дворянству-2)

Закладки:
Сам квест на Дворянство состоит из 4 частей.

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 1

NPC: Talien

Условия: уровень подкласса – 50
Нужные материалы : 1 Hellfire Oil, 5 Lunaragents (из квеста Supplier of Reagants)

Начните квест у Talien, он находится на восточной стороне лестницы, ведущей в Церковь Aden.

Телепортируйтесь в Giran. Там говорите с Gabrielle, она на южной стороне городской площади.

Идите в Dragon Valley ко входу и говорите с Gilmore. (Если это неделя наград в Семи Печатях и ваша сторона выиграла, вы сможете туда телепортироваться), если нет бежим пешком.

Теперь направляйтесь в Dion, оттуда в Beehive. Пройдите немного на северо-восток от места телепорта. Там вы найдете пещеру с нужными монстрами, которых вы должны убить. Если вы не можете найти пещеру, откройте карту и следуйте за указателем. Если вы прямо на указателе то монстров вы не увидите, вы находитесь на холме выше пещеры и должны идти на юг - вход там. Убивайте монстров похожих на медуз, пока не получите квестовую вещь.

Возвращайтесь в Aden и говорите с Talien. Телепортируйтесь к Saints Necropolis, используйте Scroll of Escape чтобы попасть в Heine. Идите в магический магазин Magic Trader и говорите там с гномом Melody Maestro.

Опять в Giran, опять в Dragon Valley. Направляйтесь на запад. Убивайте Malruk Succubus и Malruk Succubus Tauren, пока не получите 10 когтей. Запаситесь терпением, дроп этих квестовых вещей очень низкий. Возвращайтесь в Heine и говорите с гномом.

Теперь опять в Aden. Говорите с Talien. Теперь идите в Hunters Villadge к трейдеру Stedmiel находится в Warrior Guild, говорите с ним. Теперь снова в Aden. Говорите с Talien. Затем направляйтесь в Rune. Вам нужно в Rune Castle Town Temple. Поищите в храме Virgil, он из трёх NPC на балконе. Запомните их кстати, они все для квеста о Дворянстве. Говорите с Virgil, потом рядом с Ogmar. После этого спускаемся вниз на 1 этаж к Grand Seer Rаhorakti и говорим с ним.

Идите к Gatekeeper -у и оттуда Swamp of Screams. Колбасим любых Stakato. И вообще там все мобы социальны и кругом агры. На 50-ом уровне в одиночку даже и не суйтесь. Из них будут падать crimson moss (не зависит нанесли вы последний удар или нет), дроп ужасно маленький – наберитесь терпения. Когда наберёте 5 штук, возвращайтесь к NPC Grand Seer Rаhorakti в Rune Guild и поговорите с ним.

Поднимайтесь наверх на балкон и говорим с девочкой-гномкой Kassandra, а потом с Virgil. Он пошлет вас в Goddard к Caradine. Она к северо-востоку от GK на внешней стороне города, от телепорта самый правый крайний выход.

Говорите с Caradine, и она пошлет вас к кузнецу в кузню. Он скажет, что ему нужны 1 Hellfire Oil, 5 Lunaragents (квест Supplier of Reagants в Ivory Tower). (прим: а в от в этом месте снова вспоминаем наш "любимый" 3-ий этаж TOI, рыдаем у NPC, набираемся стальными нервами и идем доделывать квест).

Ну с 5 Lunaragents все понятно, это мы уже делали:

10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust

Выясняем как же теперь получить 1 Hellfire Oil:
1 Fire Essense 1 + Demonic Essense = Hellfire Oil
10 Demonplasm + 1 SulFur = Demonic Essense
10 Magma Dust + 1 Sulfur = Fire Essense
на этом безуманя алхимия не кончается, этих инкридиентов нет в природе их ещё то же получить надо:

10 Lava Stones + 1 Volcanic Ash = Magma Dust
10 Demon's Bloods + 1 Blood Root = Demonplasm

Теперь где все это достать:

Demon's Blood падает с Hallate's Guardian в TOI 5-ый этаж
2 Volcanic Ash(s), Lava Stone открывается из Grey Reagant Pouch который падет с Hames Orc Shaman в Блазинг Швамп (сразу скажу мобов очень мало и дроп очень низкий)
Blood Root выпадает открывается из Reagant Box, который падает с Platinum Guardian Shaman (TOI 9-ый этаж)
Sulfur открывается из Brown Reagant Pouch, который падает с Platinum Tribe Shaman (TOI 7-ой этаж)

Прим: Так что готовимся убивать очень много мобов, лучше будет чтобы данный квест взяло как можно больше народу, квест самостоятельный и повторяющийся, аналог квесту на монетки. Для более быстрого выбивания нужных итемов, можно просто распределить пати по местам и мобам и очень быстро набитьт все что нужно. Полученые итемы передать уже тем, кто проходит квест.

Когда получите их, возвращайтесь к кузнецу в Goddard, а потом к Caradine – всё! Вы получите опыт и письмо Virgil. В письме говорится, что Virgil нуждается в помощи немедленно!

Поговорите с Virgil для продолжения.

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 2
NPC: Master Virgil
Условия: уровень подкласса – 60

Помните, Virgil нуждался в вашей помощи ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Значит начинайте квест, поговорите с Virgil для продолжения, потом с Kassandra, потом с Omar. Внучке Virgila приснился ужасный сон о Принцессе, она нуждалась в помощи. И вы конечно разберётесь с этим!

Вам надо найти кучку ангелов (Corpse of Angel) которые валяются около отвратительно выглядящего NPC Mysterious Dark Knight смотрите на указатель на карте. Говорите с NPC, он скажет вам, что пробовал спасти Принцессу и ему пришлось убить всех этих ангелов. Он не знает, куда она пошла. Осмотрите тела ангелов, они исчезнут, но потом снова появятся. Продолжайте обследовать их, пока не найдёте single blonde hair (итем не дается а просто пишется в окошке квестов, типа Вы нашли его). Поговорите снова с Mysterious Dark Knight, он скажет вам идти к Witch Calis около Ivory Tower. За Calis должок. Она с помощью заклинания может выяснить где принцесса.

Телепортируйтесь в Ivory Tower и говорите с Witch Calis, она на востоке от башни. Calis скажет, что ей нужны кое-какие запасы для её заклинаний. Бегите к Alchemist Matild, она к западу от башни. Заберите запасы и отнесите их к Calis. После разговора с ней идите в Valley of Saints.

Пройдите через Valley of the Saints, пока не найдёте пещеру (там где указатель). Заходите внутрь и убивайте квестовых монстров, стоят по паре (они не социальны) для получения Orbs of Binding. Дроп 100 %, так что кто-то в вашей партии получит Orb в любом случае. Теперь тот кто первый набрал 4 пары Orbs (8 штук) пусть говорит со всеми Печатями (Seals) и использует на них сферы. Когда все печати будут сломаны, поговорите с мёртвым Единорогом (Fallen Unicorn), он оживёт, это и есть на самом деле Принцесса. Поговорите еще раз с Единорогом.
Поздравляю, вы спасли её! Возвращайтесь в Runne Villadge на балкончик к Kassandra.

Говорите с Kassandra. Вы получите опыт и письмо от Caradine (Caradinne's Letter).

Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 3
NPC: Caradine
Условия: уровень подкласса – 65,выполненные квесты
Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 1
Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 2

1.Говорите с Caradine в Goddard Castle Town. Вы узнаете что Принцесса очень слаба, и ей необходимы особые вещи для того чтобы высвободить Силы и избавиться от проклятья. И конечно же Вы и только Вы сможете спасти принцессу найдя их.

2.Сначала она попросит вас добыть кое-какие предметы из монстров в Valley of the Saints, для этого поговорите рядом с NPC Ossian:

Pilgrim of Splendor (он главный и 2-е охранников) и Judge of Splendor (тоже он главный и 2-е охранников). Телепортируйтесь в Valley of Saints (от Seven Signs Priest за аа из города Run Villag, когда печать выйграна), ну или можете добежать. От входа бегите сразу налево и прямо через мост и сразу направо, Там вы должны найти Judge of Splendor. Это групповые монстры, и все 3 срываются на Вас. Убивайте их пока не получите квестовую вещь.

3.Пройдите немного дальше, слева от Вас будут прозрачные стены пройдите через них и Вы найдёте Pilgrim of Splendor. Эти тоже срываются тройкой. Бейте их до тех пор пока нужная вещь не окажется у вас.

4.Верните вещи Ossian, выяснится что нужна ещё 3-ья вещь. Чтобы получить её вам придётся убить Рейд Босса 70 уровня в Valley of Saints по имени Barakiel (Рейд Босс внутри горы с 5 охранниками).

Идите на северо-восток в Valley of Saints чтобы найти его. Следуйте за жёлтым указателем на карте. Вы увидите что-то вроде прозрачной стены. Пройдите сквозь неё и вы увидите босса. Ищем хорошую пати (желательно 2-3 фулпати) и валите гада. Если вы в группе то квестовая вещь достанется всем тем кто состоял в этой группе и имел квест на итем с босса и находился именно на сабе и если эта группа нанесла последний удар по боссу.

5. Как только цель достигнута возвращайтесь к NPC. Вы спасли принцессу!!!

6. Отдайте итем Ossian (находится рядом возле Caradine), взамен получите другой итем, и идите отнесите его в Ivory Tower к Magister Ladd.

7. Поговорите с Magister Ladd.

Вы получите опыт и письмо разрешающее взять 4-ую часть задания.

 
Форум » Форум сервера Gracia Final » Переход на более позднюю сборку Грации Финал ТЕСТ » Квест на нублесс-путь к дворянству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск