Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сервера Gracia Final » Переход на более позднюю сборку Грации Финал ТЕСТ » О героях (что и как)
О героях
IDianaIДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Получив наибольшее количество очков (Olympiad points) в каждом классе Великой Олимпиады (Grand Olympiad), в PvP турнире среди Дворян (Noblesse), вам присуждается звание Героя (Hero), предоставляются особое оружие, навыки, способности и отличительная аура.

Способности Героя
Использовать оружие, которое вы получите, став героем, сможете только вы сами. Однажды выбрав себе оружие, вы уже не сможете сменить его на другое. Однако спустя один месяц всё оружие автоматически возвращается, и герои могут выбрать себе другое. Оружие можно получить у Monument of Heroes, его нельзя выронить, продать, заточить или уничтожить. С ним используются S-grade стрелы, S-grade spiritshots и soulshots.

Герои могут общаться на специальном канале (%), шрифт которого имеет голубой цвет. Канал могут видеть все игроки на сервере. Герои могут говорить в глобальном чате раз в 10 секунд. Можно включить или выключить отображение фраз героев в чатах галочкой (Hero Voice).

В каждой деревне, вы можете найти Monument of Heroes, и просмотреть, кто из игроков является на данный момент героем.

Получение Способностей Героя
Символ Дворянства появится в окне Status, когда ваш персонаж станет Дворянином (Noblesse); символ Героя появляется, когда вы стали героем. Получить способности героя вы можете, посетив Monument of Heroes. Если вы уже были однажды героем, и стали им снова, вы должны заново активировать возможности героя, посетив Monument of Heroes.

Определение Героя
Герои отбираются по рейтингу очков Олимпиады в своём классе, в течение одного месяца. Необходимо участвовать в соревнованиях не менее 5 раз, и одержать хотя бы 1 победу. Набравший большее количество очков становится Героем, и это звание будет принадлежать ему в течение всего следующего месяца. Герой определяется каждое первое число месяца

Но даже если вы накопили много очков Олимпиады в текущий период, но участвовали в состязаниях менее 5 раз, или никогда не выигрывали, то вы не сможете стать героем; бывает, что герой так и не определяется, за весь период Олимпиады.

Когда очки двух игроков в том же самом классе одинаковы, то Героем становится тот, кто провел большее количество состязаний.

Когда есть несколько участников занявших первые места в своих классах, героем становится тот, кто выиграл большинство игр. Когда совпадает и число выигранных игр, звание героя присуждается игроку, имеющему более высокий процент в победах. Но если и процент побед тоже совпадает, героем не становится никто.

Рейтинг
Все дворяне имеют доступ к рейтингу top 10 результатам последнего периода Олимпиады. Те, кто состязался меньше четырех раз, будут исключены из рейтинга. В рейтинге будут отображаться только имена участников, без количества очков. Может отображаться до 15 имен в том случае, если участники набрали одинаковое количество очков.

Великая Олимпиада
Великая Олимпиада - это соревнование участников «один на один», за звание Героя. Они проводятся ежемесячно, и в конце каждого месяца, Дворянин, набравший наибольшее количество олимпийских очков, объявляется Героем. Только Дворяне, получившие третью профессию, могут принимать участие в Олимпийских соревнованиях.

Метод Соревнования
В Олимпиаде существует 2 вида соревнований: «Соревнование класса», и «Соревнование вне класса».

В «Соревновании класса» могут принять участие только члены определенного класса. В «Соревновании вне класса» могут принять участие все остальные без ограничений.

Участие на соревнованиях разрешает Olympiad Master, часы соревнования – с 20:00 до 00-00.

Соперники будут отобраны случайным образом, и вызваны к большому стадиону для соревнования.
Об этом будет регулярно напоминаться системные сообщения, за 30 секунд до начала вызова к стадиону. Также соперники получат 45 секунд на подготовку, после чего область стадиона станет территорией ПВП и соревнование начнется.

Перед началом соревнований, HP, MP, и CP игроков будет полностью восстановлено, а наложенные ранее бафы и дебафы будут удалены. Любые вызванные питомцы будут автоматически возвращены в инвентарь, саммоны и кубики исчезнут. Соревнующимся можно пользоваться только своими собственными бафами. Навыки Героя не могут использоваться в Олимпийских соревнованиях. Победитель будет вознагражден Noblesse Gate Pass.

Если вас выкинет из игры (критическая ошибка, дисконнект и проч.) во время соревнований, то вам не будет засчитано данное участие. В случае если сервер внезапно прекратит работу (DAWN),результаты соревнований будут аннулированы, а игроки при входе в игру окажутся в ближайших городах.

Максимальное время соревнования - 3 минуты, и игрок, HP которого упадет до 0 , проиграет. Если оба игрока устояли в течение 3 минут, то победителем считается тот, кто нанес больше урона сопернику.

Во время соревнований, участник, HP которого достигло 0, просто проигрывает соревнование, но не умирает. После завершения соревнования, системным сообщением будет объявлено изменения очков Олимпиады, и соперники будут перенесены в ближайший город.

Если состязание не может быть проведено в связи с отсутствием соперника, система уведомит вас относительно задержки соревнования соответствующим сообщением.

Требования Олимпиады
Игроки могут соревноваться только в своем основном классе. Игрок не может соревноваться в подклассе, если он (она) уже подал заявку на участие в основном классе.

Если игрок был в пати, когда его вызвали к Колизею для соревнований, то он автоматически будет выведен из пати.

Вы не можете соревноваться, если у вас нет очков олимпиады.

На соревнованиях Олимпиады, нельзя использовать ничего, кроме soulshots, spiritshots, Echo Crystals, energy stones, и firecrackers. Recall и Party Recall также не могут использоваться на соревновании.

Олимпийские очки
В начале каждой олимпиады, каждому Дворянину предоставляется 18 олимпийских очков, и по 3 очка добавляется каждую неделю. Очки проигравшего в соревновании передаются победителю. Участники могут проверить текущее количество своих олимпийских очков с помощью Grand Olympiad Manager.

В конце периода соревнований, если игрок накопил больше 50 олимпийских очков, он может поменять их на Noblesse Gate Passes. Курс обмена: 1,000 Noblesse Gate Passes за 1 олимпийское очко. Например, 50 олимпийских очков можно поменять на 50,000 Noblesse Gate Passes, но 49 олимпийских очков нельзя поменять ни на какое количество Noblesse Gate Passes.

Noblesse Gate Passes могут быть использованы для покупки различных вещей у Grand Olympiad Manager или для телепортации в различные места через Gatekeeper.

Следующие вещи могут быть куплены у Grand Olympiad Manager за Noblesse Gate Passes:

Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade S): 300,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade A): 150,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade B): 70,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C): 30,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade D): 9,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade S): 45,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade A): 18,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade B): 3,500 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade C): 3,500 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade D): 1,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade S): 50,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade A): 18,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade B): 5,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade C): 1,100 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade D): 500 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade S): 5,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade A): 2,400 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade B): 800 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade C): 150 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade D): 60 Noblesse Gate Passes
Secret Book of Giant: 5,000 Noblesse Gate Passes
Наблюдение за Великой Олимпиадой
За олимпийскими соревнованиями можно следить совершенно бесплатно через Grand Olympiad Manager, которого можно найти в каждом городе. Зрители могут видеть место проведения соревнований, имена участников, их HP и CP. Можно увеличить размер окошка каждого участника, чтобы видеть его используемые навыки и критические удары. Игроки, наблюдающие за одним стадионом, могут также наблюдать и за другими аренами, не закрывая окна наблюдения первого.

Чтобы выйти из режима зрителя, нужно нажать кнопку Return. Если наблюдение будет прервано перезапуском сервера, или по другим причинам, игрок окажется в том населенном пункте, в котором он вошел в режим зрителя.

Во время наблюдения нельзя вызвать питомца.

Гость 25 февраля 2008 01:01 0 #

быть может, я что-то не понимаю, но тем не менее - на сервере la2hellsing на арене олимпа саммоны и кубики не снимаются при переносе на собственно арену....... быть может, такое происходит не только на этом сервере?..
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 27 февраля 2008 21:37 0 #

На shock-world.com самоны тоже не отзываются, на счёт кубиков не знаю
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 28 февраля 2008 12:49 0 #

Так когда именно можно поменять очки на гейт пассы?(в любой момент, или в последний день месяца за десять минут до конца олимпиады?) И не повлияет ли такая попытка заработка на шанс стать героем?
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 1 марта 2008 08:22 0 #

А Во сколько именно часов в 1 Число ты можешь сстать героем???
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 1 марта 2008 10:59 0 #

Тоже интересует этот вопрос, ВОсколько чсвов 1 чистал можно полчить статус Хиро у манумента??
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 4 марта 2008 07:34 0 #

в полночь
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 7 марта 2008 03:02 0 #

Как намутить сосоки на олимп, нужно крафтить гномом? крафтить сами соски или пакеджы?
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 8 марта 2008 12:36 0 #

www.la2crazy.com (ru) off platforma 4k online zaxodite 4em bol`we narody tem vesele
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 10 марта 2008 02:04 0 #

а как насчет С6? там все также?
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 14 марта 2008 06:40 0 #

Я ГЛАДИАТОР ! У меня саб на Варкраера. Могу я участвовать в олимпиаде Варкраером ???!!! И если да то как мне это сделать ?! Или Только Гладиатором ! Заранее спасибо !
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 16 марта 2008 22:18 0 #

народ не кто не обращал внимание перед олимпом на шоке бафы снимаются как написано или нет??
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 17 марта 2008 09:40 0 #

Есть вопрос а эти 5 боев и 1 победа обязательно во внеклассовых боях или во внутрикласске можно?? просто на L2New геройство не получили человек 6-7 изза этого...
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 17 марта 2008 09:47 0 #

Valakas то есть я имел ввиду может ли быть такое что победив 5+ раз в классовых боях ты не получаешь геройство даже если ты на 1м месте в рейтинге???
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 17 марта 2008 17:54 0 #

геройское оружие можно использовать только основой или оно распространяется субы тоже?
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 17 марта 2008 18:43 0 #

Я ГЛАДИАТОР ! У меня саб на Варкраера. Могу я участвовать в олимпиаде Варкраером ???!!! Ты слепой? Читай требования к олимпиаде!!!!!
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 18 марта 2008 04:35 0 #

1) На счёт баффо... НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ВЫ СЕРВЕРЕ!!!! Все баффы снимаються перед олемпиадой... Сражаться можно ТОЛЬКО под селфаами 2) На С6 всё остаёться неизменным 3) Если ты 1 в Рейтинге по своему классу и сыграл 5 или более игр, ты должен стать Героем... >Bandit<
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 18 марта 2008 04:42 0 #

На счёт "сосок на олимп": 1) SoulShot используються по обыкновению... воинские соски одинаковые всегда smile 2) SpiritShot тут конечно посложней будет, использовать можно только ОБЫЧНЫЕ SPIRITSHOT... Блеседовые "соски" на олимпах не могут быть использованны... >Bandit<
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 19 марта 2008 13:02 0 #

http://r.carnage.ru/?1001274643 заходим игра мега онлаи 8к !
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 22 марта 2008 19:37 0 #

геройское оружие мона использовать как и основой так и саб классом
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 25 марта 2008 12:52 0 #

насчет сосок это блеф. Я использовал магом на олимпе блесед соски, просто их нужно тыкать в ручную как на С3.
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 25 марта 2008 12:54 0 #

И еще. На счет саба. Сабом учавствовать можно, если ты не подал заявку основным класом. НО! На Камаель (T1) в олимпиаде могут учавствовать только основными класами!
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 30 марта 2008 15:59 0 #

где брать квест на 3 профу для гладиатора
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 31 марта 2008 22:09 0 #

после того как ти стал героем,ти стаеш им навсегда?
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 31 марта 2008 22:10 0 #

После того как стал героем,ти стаёш им навсегда?
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 1 апреля 2008 03:52 0 #

Геройство дается на 1 месяц, каждый месяц ты должен бится за геройство на олимпе!
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 1 апреля 2008 17:00 0 #

ОБНОВИТЕ БАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ НАДО 9 БОЁВ и 1 ПОБЕДУ! http://www.lineage2.com/Knowledge/hero.html
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 1 апреля 2008 18:01 0 #

вы здесь все лохи полные нубы ёбаные в рот!!!
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 6 апреля 2008 10:23 0 #

на все сабы брать можно хиро вепон
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

Гость 6 апреля 2008 10:23 0 #

на все сабы брать можно хиро вепон
(ответить)

Введите код:

Предпросмотр Комментировать

1 2 3 4 5 6 ... 8 → 8
Хочешь узнать, что напишут другие? Подпишись на комментарии. Убрать подписку
Добавить комментарий:

Введите код:

Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
Предпросмотр Комментировать - сохранить переносы строк

 
Форум » Форум сервера Gracia Final » Переход на более позднюю сборку Грации Финал ТЕСТ » О героях (что и как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск