Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сервера Gracia Final » Эвенты сервера La2di » Эвент 3 (Дикая виверна)
Эвент 3
IDianaIДата: Вторник, 29.06.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодой боец привычно забежал в таверну рано утром в надежде упросить хозяйку и получить пару кружек настойки валакаса из вчерашних запасов. Но что случилось? Хозяйка таверны всегда была на месте в это время... А теперь на стойке бара лежит только смятая записка. Нервно облизнув губы воин попытался прочитать но у него ничего не получалось - читать руны могли только маги и особо одаренные воины. Как раз вовремя мимо таверны проходила его старая подруга по прозвищу ПАФ, что означало - не дам баф. Добрая ПАФ прочла записку. Вот ее текст. Капитан охраны замка Глудио обнаружил пропажу Лорда замка. Темные маги подсыпали хозяйкиной виврене заколдованное зелье. Вивьерна взбесилась и утащила ее кудато далеко от замка Глудио в свое гнездо. Помогите найти принцессу. Если у вас есть хоть какаято информация о находжении принцессы каждому представившему доказательства обещяна щедрая награда. Это работа для меня подумал воин. И стал собираться на поиски.

На обратной стороне записки мы нашли вот такое изображение. Если вы найдете молодую принцессу пришлите скриншот с ее изображением.

 
BrenorДата: Четверг, 01.07.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спас принцессу!!! :),скрин отправлен
 
IDianaIДата: Четверг, 01.07.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Друзья! Сегодня после двух дней поисков Капитан охраны получил новости о пропавшей принцессе. Оказывается принцесса выпрыгнула из гнезда и сломала ногу. Кто же спас ее? И конечно это был славный гном Brenor и как не странно он еще и подругу прихватил добрая ПАФ тоже оказалась на снимке. В награду Капитан дарит гному отличную удочку грейда Ц ПЕЛИКАН. Удачной ему рыбалки! А вот то изображение, что подтверждает его заслугу. Ну а мы продолжаем следить за форумом и новостями)
 
Форум » Форум сервера Gracia Final » Эвенты сервера La2di » Эвент 3 (Дикая виверна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск