Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика
Четверг, 18.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сервера Gracia Final » Эвенты сервера La2di » Эвент 2(Рассказ Варлорда) (Гнев богини Шилен)
Эвент 2(Рассказ Варлорда)
IDianaIДата: Суббота, 05.06.2010, 02:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Было утро. В таверне относительно безлюдно. Хозяйка протирает мифрилофые бокалы и кружки из знаменитой руды на шахте гномов.Кое где на лавках еще в полудреме находятся крупные воины. Прислуга таверны молодые девушки воительницы и воины не могут сдвинуть с места эти огромные словно каменные туши опытных воинов. Бойцы перебравшие накануне эйля что-то ворчат в полудреме, но уговорить их пройти в покои для отдыха никому не удалось несмотря на уловки женщин из обслуги таверны). Чтож эти воины привыкли часами находится в таких условиях что жесткая лавка таверны для них просто благодатный рай. Тихо скрипнула дверь и на пороге возник невиданной силы человек издали его можно было принять за орка такая мощь исходила от него. Он мягко прокрался к стойке и заказал крепкой настойки мандрагоры. Такой напиток был очень редким в таверне и хозяйка рискнула спросить гиганта. Кто ты воин уже много лет я не видела таких как ты как тебя звать? Меня зовут Деспарион и я Варлорд! В вашей таверне есть настойка мандрагоры? Это редкий напиток странник. Я приготовлю его для тебя но только к вечеру... Сейчас же я могу предложить тебе настойку Валакаса. Твой рецепт очнь старомоден, но попробуй настойку Валакаса она не так крепка, но утолит твою жажду. Хорошо приготовьте мне целый жбан! Даненько я не отдыхал в тавернах, сказал Варлорд и уселся прямо среди валявшихся на лавках воинов. Почуяв что ктото наступил ему на лицо огромным кованным сапогом воин танк еле вывернувшись вскочил и заорал на всб таверну словно звал на рб! Тревога! Мне Валакас рожу помял! Громилы валявшиеся рядом разом вскочили на клич своего командира. Варлорда окружили, а он продолжил пить свой напиток . Танк бросился на обидчика со своими друзьями. Взмах латной руковицы и все лежали на полу. Ну что за люди пробормотал варлорд и гром грянул рядом с трактиром. Бойцы омытые дождем пришли в себя и поспешили в таверну находясь в шоке. Танк извиняясь протянул лапу и удивился желесной хватке варлорда. Садись сказал варлорд и придвинул пустой мифриловый стакан. Откуда ты сказал танк отхлебнув настойки Валакаса. Эх вы молокососы !-загрохотал басом Варлорд. Я вылез из подземного мира богини Шилен так как ктото начал воровать моих мобов. поначалу я грешил на подлых жуликов ТХ. Но по дороге мне расказали о посланниках тьмы. В защитном барьере шилен образовались бреши и мобы из катакомб проникли во внешний мир. Где они никто не знает но если вы найдете их и уничтожите вы получите огромные богатства подземного мира в виде камней разного цвета. Кстати эти камни я обмениваю у монахов заката и рассвета. Ну а если найдете таких мобов зовите меня я быстро с ними расправлюсь! Настойка кончалась и Варлорд ушел отдыхать. У танка загорелись глаза от неожиданной удачи. Парни! - крикнул он на всю таверну, если мы найдем этих монстров мы будем обеспечены до старости лет. Со времен богов в нашем мире не было монстров из подземного мира! А варлорд сказал, мобы пробрались в разных окресностях катакомб и некрополей и предпочитают замкнутые пространства с одним входом. Ну мы то с ними разберемся! Вперед друзья.
 
IDianaIДата: Суббота, 05.06.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже нашлись смельчаки обнаружишие одну из брешей в магическом барьере Богини Шилен. По слухам ето гдето в районе Жетрвенного Некрополиса. неподаплеку от клана ящеров Лангк. Но отряды пришельцев хорошо охраняются и ведут себя мобы как один сплоченный клан.
 
Форум » Форум сервера Gracia Final » Эвенты сервера La2di » Эвент 2(Рассказ Варлорда) (Гнев богини Шилен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск